Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

28.11.2018

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 19 ноября 2018 года рассмотрены вопросы:

- Заслушана информация председателя профкома о работе IV Пленума ЦК профсоюза работников лесных отраслей, который состоялся 12 – 15 ноября в г. Москве.

На Пленуме заслушан отчетный доклад о работе Рослеспрофсоюза и его организаций по основным направлениям деятельности в 2016 -2018 годах, приняты постановления о работе по организационному укреплению Рослеспрофсоюза и профсоюзному бюджету на 2019 год.

Проведен семинар – конференция по теме: «Усиление профсоюза через органайзинг».

- Доведена информация по материалам видеотрансляции с высшим руководством Группы «Илим».

- Заслушана информация директора РКЦ филиала о Правилах оплаты работы в выходной и праздничный день, оплаты сверхурочной работы, о дежурствах, о премировании. Обсуждение предложений профсоюзного комитета продолжится на комиссии по коллективному договору.

- О проведении отчетов и выборов в профсоюзных организациях. Согласно графика, отчетно-выборная конференция в профсоюзной организации бумажного цеха ПСБЦ и ПБ состоится 22 ноября.

- О проведении специальной оценки условий труда. 14 ноября на комиссии рассмотрены заявления на проведение внеплановой специальной оценки условий труда. Принято решение провести внеплановую специальную оценку условия труда рабочих мест ПСБЦ и ПБ и ССО ПСБЦ и ПБ в 2019 - 2020 году.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

11 членам профсоюза;

- Трем членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 8000 рублей.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 56 членам профсоюза на общую сумму 2429 тысяч рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза   


Возврат к списку