Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

16.10.2018

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 15 октября 2018 года рассмотрены вопросы:

- О проведении отчетов и выборов в профсоюзных организациях. В связи с истечением сроков полномочий выборных профсоюзных органов, профсоюзных комитетов самостоятельных организаций в этом году должны пройти отчетно-выборные конференции в профсоюзных организациях ППБ; ЦЦР ЭО; Служба ПУЛ; ООО «ЦНЛК»; ООО «КоряжмаТехСервис»;

С\К «Олимп».

- Согласованы изменения в Положения «О годовой премии филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме» и Лесного филиала.

- Об итогах семинара с уполномоченными по охране труда и совместной работе с инженерами по безопасности.

- О работе комиссии по коллективному договору.

- Об участии в работе IV Пленума Центрального комитета Рослеспрофсоюза, который состоится

12 – 15 ноября в г. Москве.

- Об участии в работе V Пленума Архангельской областной организации Рослеспрофсоюза, который состоится 29 ноября в г. Архангельске. Принято решение направить от профсоюзной организации комбината 8 человек.

- О проведении плановой специальной оценки условий труда. Доведена информация о заседании комиссии по СОУТ в отделе охраны труда 22 октября в 11 час. 30 мин. и проведении замеров на рабочих местах ССО ДПО с 22 по 26 октября. Председателям профкомов предложено довести информацию до коллективов и направить представителей от профсоюза на заседание комиссии.

- О Межрегиональной конференции профсоюзов «Права профсоюзов: проблемы, реализация, защита», проводимой в г. Архангельске 21 ноября. Принято решение направить двух членов профкома для участия в работе конференции.

- Об отчетной конференции первичной профсоюзной организации Сыктывкарский ЛПК и обсуждения вопроса о позиции профсоюзной организации по строительству полигона твердых бытовых отходов в Ленском районе около станции Шиес. Принято решение направить представителя профкома на конференцию.

- Об обращении директора муниципального учреждения «Коряжемский культурно-досуговый центр».

В связи с проведением финального тура среди победителей детского конкурса «Мини – мисс 2015, 2016, 2017» принято решение выделить пять тысяч рублей на приобретение призов.

- Об итогах участия в турнире по мини-футболу в с\к «Бумажник» г. Сыктывкар на приз Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей. Команда от профсоюзной организации комбината заняла второе место. Принято решение поощрить состав команды.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

10 членам профсоюза;

- Трем членам профсоюза, пострадавшим в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь на общую сумму 8800 рублей.

С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза  


Возврат к списку