Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

08.09.2018

4 сентября 2018 года состоялось расширенное заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза.

На заседании профсоюзного комитета рассмотрены вопросы:

- О позиции профсоюзов Архангельской области «Профсоюзы ЗА повышение пенсий

БЕЗ повышения пенсионного возраста»

Доведена информация о Постановлениях президиума Рослеспрофсоюза и президиума Федерации профсоюзов Архангельской области о проведении публичных мероприятий по отстаиванию права работников на достойное пенсионное обеспечение.

Заслушав информацию по предложенному Правительством РФ законопроекту о повышении пенсионного возраста и позиции профсоюзов Архангельской области, принято решение:

Поддержать требования профсоюзов Архангельской области к Правительству РФ о снятии с рассмотрения Государственной думой РФ законопроекта о повышении пенсионного возраста и

учета предложений профсоюзов по повышению доходов Пенсионного фонда России..

- О митинге в г. Котласе. 5 сентября 2018г. в 17 час. 30 мин в г. Котласе в районе Двинопарка пройдет митинг против пенсионной реформы, а также против строительства полигона твердых бытовых отходов в Ленском районе около станции Шиес. Представители профсоюзной организации будут присутствовать на митинге.

- О выборах в Архангельское областное Собрание депутатов.

- О предложениях в коллективный договор. Все предложения, поступившие в профком были направлены на рассмотрение администрации филиала АО «Группа Илим». Комиссия по коллективному договору для рассмотрения предложений состоится 21 сентября 2018г.

- О делегировании представителя первичной профсоюзной организации КЦБК Илим в состав областного комитета Архангельской областной организации Рослеспрофсоюза. Принято решение

делегировать в состав областного комитета Архангельской областной организации Рослеспрофсоюза Плотникова Николая Владимировича.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена

17 членам профсоюза;

- Одному члену профсоюза, пострадавшему в результате несчастного случая (бытовой травмы) оказана материальная помощь в размере 3000 рублей.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 41 члену профсоюза на общую сумму 1715 тысяч рублей.



С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 

Возврат к списку