Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

12.08.2018

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 6 августа 2018 года рассмотрены вопросы:

- Заслушана информация директора агентства РЕСО-Гарантия в г. Коряжме об организации добровольного медицинского страхования.  

- О проведении специальной оценки условий труда на филиале. По плану СОУТ проведена на рабочих местах ДБП, на очереди проведение замеров на рабочих местах ССО ДПО. Заседание комиссии по рассмотрению заявлений на внеплановую спецоценку состоится 9 августа, будут рассмотрены заявления от варщиков КБП..

- О семинаре с уполномоченными по охране труда. О работе периодического трехступенчатого контроля состояния охраны труда и промышленной безопасности. Председателям профкомов предложено контролировать посещение семинаров уполномоченными. Профкому решить вопрос о работе второй ступени трехступенчатого контроля состояния охраны труда.

- Согласованы изменения процента доплаты за работу с вредными условиями труда, на основании результатов проведенной специальной оценки условий труда, в коллективе ДБП (Перечень № 102,  

№ 103).

- О предложениях в коллективный договор. Принято решение принимать предложения по внесению изменений и дополнений в действующий коллективный договор до 1 ноября в профкоме.

- Заслушана информация и подведены итоги проведения второго туристического слета ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КЦБК ИЛИМ РОСЛЕСПРОФСОЮЗА.

- Об организации санаторно-курортного лечения в санаторно-курортном комплексе «Русь»  

г. Ессентуки.

- Материальная помощь на оздоровление в период отпуска в размере 10 тысяч рублей выделена  

36 членам профсоюза;

- Одному члену профсоюза, пострадавшему в результате несчастного случая (бытовой травмы)     оказана материальная помощь в размере 3000 рублей.  

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 38 членам профсоюза на общую сумму 1700 тысяч рублей.





                                                   С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

                                                                                 ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза

Возврат к списку