Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

19.02.2018

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 19 февраля 2018 года рассмотрены вопросы:

- Об итогах работы XXVII отчетно - выборной профсоюзной конференции Первичной профсоюзной организации Котласский ЦБК филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме и задачах на текущий год.

- Согласованы изменения процента доплаты за работу с вредными условиями труда в коллективах ПСБЦ и ПБ (Перечень № 8, № 9), участка по гидравлике и смазке службы по надежности (Перечень № 7 ), технической дирекции службы по надежности (Перечень № 6 ), ТЭЦ (Перечень № 5 ), ССО ПСБЦ и ПБ (Перечень № 13, и № 14, № 15 ), Службы приемки и учета лесопродукции (Перечень № 11, и № 12 )

- Заслушана информация Владимира Мишарина об участии в северо-западном окружном отборочном этапе Форума «Стратегический резерв 2018» в г. Вологде.

- Об участии в работе Президиума Архангельской областной организации Рослеспрофсоюза, которое состоится 2 марта 2018 года в г. Архангельске.

Принято решение направить на заседание Президиума Архангельской областной организации Седелкова А.Н. – председателя ППО КЦБК ИЛИМ.

- Заслушана информация Мизгирева Д.В. о подготовке к проведению 23 февраля 2018 г. конкурса подледного лова рыбы «Зима-2018 ».

- Заслушана информация председателя культурно-массовой комиссии Дураповой О.В. об организации выезда коллективов на базу отдыха «Ватса» 3 марта, для проведения совместных мероприятий.

Председателям профкомов предложено сформировать от своих коллективов команды по 6 человек.