05.02.2018

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 5 февраля 2018 года рассмотрены вопросы:

- Главный бухгалтер профкома доложила о выполнении сметы профсоюзного бюджета за 2017 год.

- Утверждена смета профсоюзного бюджета на 2018 год.

- Рассмотрены документы по подготовке к проведению отчетно - выборной профсоюзной конференции Первичной профсоюзной организации Котласский ЦБК филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме. Председателям профкомов выданы удостоверения и предложено обеспечить явку делегатов на профсоюзную конференцию филиала 15 февраля 2018 года.

- Об обучении профсоюзного актива. Принято решение направить двух председателей профкомов на обучение по II ступени профсоюзного образования.

- О северо-западном окружном отборочном этапе Форума «Стратегический резерв 2018». Принято решение командировать на северо-западный окружной отборочный этап Форума «Стратегический резерв 2018» и Фестиваль молодежных инициатив «ПРОФиdеЯ - 2018» с 16 по 18 февраля 2018г. члена Молодежного совета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза Владимира Мишарина.

- Заслушана информация о проведении 31.01.2018г. организационного собрания с желающими пройти обучение по туристическим навыкам. На собрании избран старший группы Сергей Вологдин. Следующее собрание по обучению назначено на 08.02.2018г. в 17 часов в профкоме.

- О конкурсе подледного лова рыбы «Зима-2018 ». Заявки на участие принимаются в профкоме до 19 февраля 2018 года. Конкурс состоится 23 февраля 2018г

- Заслушана информация председателя культурно-массовой комиссии об организации выезда коллективов на базу отдыха «Ватса» 3 марта для проведения совместных мероприятий.

- О подготовке к проведению театрализованного спектакля «Танцующий город» творческим коллективом профсоюзной организации Центра судоремонта «Звездочка» г. Северодвинск

17 февраля с 18 часов в ККДЦ. Председателям профкомов выданы пригласительные билеты для коллективов.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 29 членам профсоюза на общую сумму 1285 тысяч рублей.