Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

15.01.2018

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 15 января 2018 года рассмотрены вопросы:

- О подготовке к проведению отчетно - выборной профсоюзной конференции Первичной профсоюзной организации Котласский ЦБК филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме.

Постановлением профкома установлена дата проведения конференции 15 февраля 2018 года в зале заседаний заводоуправления в 16 час. 15 мин. Определена норма представительства на профсоюзную конференцию филиала - 1 делегат от 30 членов профсоюза. Председателям профкомов предложено списки делегатов на профсоюзную конференцию филиала, по установленной форме, представить в профком до 25 января 2018 года.

В 2017 году проведено 11 отчетно - выборных собраний и конференций в профсоюзных организациях структурных подразделений, профсоюзных организациях дочерних предприятий и зависимых обществ и два учредительных собрания. Вновь созданы Первичные профсоюзные организации в коллективах ОСП «Транспортный цех» Лесного филиала и ООО «Янтарный поток»

Работа профсоюзных комитетов во всех подразделениях признана удовлетворительной.

- Служебная записка директора РКЦ «Об учете мотивированного мнения» о внесении изменений в Положение РКЦ «Об оплате труда и премировании работников филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме» в связи с изменением алгоритма расчета премии с 1 апреля 2018 г. Принято решение провести дополнительные консультации на комиссии по коллективному договору.

- Утверждено Положение о Фонде Солидарности профсоюзной организации для обеспечения защиты членов профсоюза и внесены изменения в Положение о кассе взаимной помощи.

- Заслушана информация о работе по охране труда. 11 января в профкоме проведен семинар с уполномоченными по охране труда, подведены итоги работы уполномоченных за IV квартал.

Председателям профкомов предложено сдать отчеты о выполнении внутрицеховых соглашений по охране труда за 2017 год.

- Заслушана информация председателя культурно-массовой комиссии о проведении детских новогодних утренников ККДЦ.

Председателям профкомов предложено организовать выезд коллективов на базу отдыха

«Ватса» 3 марта для проведения совместных мероприятий.

- Об организации встречи творческого коллектива профсоюзной организации Центра судоремонта «Звездочка» г. Северодвинск и проведении театрализованного спектакля «Танцующий город»

17 февраля с 18 часов в ККДЦ.

- О проведении 10 марта соревнований по зимней рыбалке.

- О развитии туризма. Принято решение провести в профкоме 31 января в 17 часов оргсобрание с желающими пройти обучение по туристическим навыкам.

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 32 членам профсоюза на общую сумму 1300 тысяч рублей.



С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза


Возврат к списку