Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

23.11.2017

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 20 ноября 2017 года рассмотрены вопросы:

- Заслушана информация председателя профкома о работе III Пленума ЦК профсоюза работников лесных отраслей.

На Пленуме приняты постановления по профсоюзному бюджету на 2018 год, об информационной работе в Профсоюзе, о прекращении и подтверждении полномочий членов ЦК Профсоюза, о выполнении в 2017 году условий п. 14 Отраслевого соглашения по лесному хозяйству РФ на 2016 – 2019 годы по уровню реального содержания заработной платы работников.

Избран Молодежный совет ЦК профсоюза работников лесных отраслей в составе 8 человек. От нашей профсоюзной организации в его состав избран Владимир Мишарин.

- О ходе проведении отчетов и выборов в профсоюзных организациях.

В связи с истечением сроков полномочий выборных профсоюзных органов в 2017 году планируется провести отчетно - выборные собрания (конференции) в 11 профсоюзных организациях структурных подразделений, профсоюзных организациях дочерних предприятий и зависимых обществ.

Проведена отчетно – выборная профсоюзная конференция на ТЭЦ, председателем профкома избран Рыков Сергей Владимирович.

- О работе комиссии по разработке проекта коллективного договора на 2018 – 2020 годы.

На комиссии принято решение провести конференцию трудового коллектива филиала, по принятию коллективного договора 21 декабря 2017 года. Установить норму представительства 1 делегат от 40 работающих. Конференцию провести в зале заседания заводоуправления в 16 час. 15 мин.

- О работе Молодежного совета.

Утверждено Положение о проведении соревнований среди женщин – водителей, состоящих в профсоюзе, по повышению водительского мастерства «Автоледи – 2018». Основными целями проводимого мероприятия являются пропаганда безопасного дорожного движения, развитие любительского автовождения среди женщин, повышение авторитета женщины – водителя, организация активного досуга работников. Заявки на участие принимаются в профкоме до 25 декабря по установленной форме.

- О работе культурно-массовой комиссии.

Принято решение выделить средства на проведение детских новогодних утренников для детей от 3 до 12 лет. Утренники состоятся 5 и 6 января. Начало в 11; 13; и 15 часов. Председателям профкомов предложено подать заявки в комиссию.

- Выделены средства на приобретение приза от профкома для команды участников конкурса «На все голоса», который состоится 2 декабря в Коряжемском КДЦ.




С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза


Возврат к списку