Что такое профсоюз.png
вместе сила.png
Если любишь профсоюз.png

30.10.2017

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 30 октября 2017 года рассмотрены вопросы:

- О проведении отчетов и выборов в профсоюзных организациях.

В связи с истечением сроков полномочий выборных профсоюзных органов: профсоюзного комитета филиала, профсоюзных комитетов самостоятельных предприятий и структурных подразделений филиала, провести отчетно - выборные собрания (конференции) в профсоюзных организациях структурных подразделений, профсоюзных организациях дочерних предприятий и зависимых обществ в ноябре - декабре текущего года и отчетно – выборную профсоюзную конференцию филиала 15 февраля 2018 года. Конференцию провести в зале заседания заводоуправления в 16 час. 15 мин.

Определить норму представительства на профсоюзную конференцию филиала - 1 делегат от 30 членов профсоюза. Председателям профкомов списки делегатов на профсоюзную конференцию филиала представить в профком до 1 января 2018 года.

Председателям профкомов, где истекли сроки полномочий, провести заседания профкомов, установить дату проведения собрания (конференции), утвердить норму представительства на конференцию делегатов, рассмотреть структуру своей профсоюзной организации с целью привлечения к профсоюзной работе членов профсоюза всех цехов, смен, участков, бригад, участия их в отчетах и выборах профсоюзных органов.

- О постановке на учет ППО ОСП «Транспортный цех» Лесного филиала.

29 сентября состоялось учредительное собрание первичной профсоюзной организации

обособленного структурного подразделения Транспортный цех Лесного филиала.

Принято решение поставить Первичную профсоюзную организацию ОСП Транспортный цех на учёт, профсоюзное и финансовое обслуживание в Первичную профсоюзную

организацию «Котласский ЦБК филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме»

- О работе комиссии по разработке проекта коллективного договора на 2018 – 2020 годы.

На комиссии обсудили и согласовали для включения в Проект VI раздел «Охрана труда»,

2 ноября на комиссии будет рассматриваться VII раздел коллективного договора «Социальные гарантии».

- Согласованы изменения в Положение РКЦ 155-17 «Об оплате и премировании работников филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме» по внесению показателей премирования руководителей по условиям выполнения мероприятий по программам «Береги жизнь» и «Поведенческая безопасность»

- Об участии в работе III Пленума Центрального комитета Рослеспрофсоюза.

Принято решение направить члена Молодежного совета профкома Мишарина В.В. на Пленум ЦК Рослеспрофсоюза для участия в заседании Молодежного совета Рослеспрофсоюза.

- Заслушана информация члена Молодежного совета профкома Сергея Бабичева об участии в работе Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи.

- Оказана помощь Коряжемскому культурно-досуговому центру для проведения конкурса «Мини – мисс 2017».

- По заявлениям в кассу взаимопомощи принято решение произвести выплаты 33 членам профсоюза на общую сумму 1135 тысяч рублей.



С.Н.Необердин - заместитель председателя профкома

ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза


Возврат к списку