18.09.2017

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 18 сентября 2017 года рассмотрены вопросы

- О работе комиссии по разработке проекта коллективного договора на 2018 – 2020 годы.

На комиссии обсудили и согласовали для включения в Проект I и II разделы, 21 сентября будут рассматриваться III и IVразделы коллективного договора.

- Рассмотрены и согласованы изменения в Положение РКЦ 60-17 «О годовой премии филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме» и Положение РКЦ 155-17 «Об оплате и премировании работников филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме».

Изменения коснулись срока выплаты годовой премии и расширения показателей условий премирования за особые достижения и персональной надбавки.

- Утверждено решение Молодежного совета. В состав Молодежного совета ЦК профсоюза работников лесных отраслей от ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза выдвинут Мишарин Владимир Вячеславович – техник по обслуживанию и ремонту вычислительной техники дирекции по информационным технологиям регионального обособленного подразделения в г. Коряжме.

- О дисконтных картах «Профсоюзный плюс».

Продолжается работа с предпринимателями города для увеличения списка магазинов, предоставляющих скидки по данной карте. Принято решение приобрести еще 1000 карт для членов профсоюза.

- Об обучении профсоюзного актива.

16 – 17 октября состоится семинар в г. Котласе, профкому предложено направить на обучение 20 человек.

3 октября в 16 час. 15 мин. в профкоме состоится плановый семинар с уполномоченными по охране труда.

11 – 12 октября в Учебном центре в Архангельске пройдет обучение по курсу «Первая ступень профсоюзного образования»

- Заслушана информация о предоставлении услуг связи «Билайн», с условиями подключения можно ознакомиться в профкоме.

Председателям профкомов предложено довести информацию до коллективов.