21.08.2017

На заседании профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза 21 августа 2017 года рассмотрены вопросы:

- Рассмотрена служебная записка директора РКЦ «Об учете мотивированного мнения» по Положению РКЦ «О премировании работников филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме за особые достижения эффективности работы машин (ОМЕ) с 1 июля 2017 г. по 31 декабря 2017 г. Учитывая, что Положение вводится в целях повышения заинтересованности технологического, обслуживающего и ремонтного персонала в стабильной работе бумагоделательных, картоноделательных машин и пресспатов Филиала, принято решение: Согласовать Положению РКЦ «О премировании работников филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме за особые достижения эффективности работы машин (ОМЕ) с 1 июля 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

- О направлении представителей профкома на заседание Пленума Архангельской областной организации Рослеспрофсоюза 6 декабря 2017 года.

Принято решение направить на Пленум членов обкома: Седелкова А.Н., Мизгирева Д.В., Бугинскую Г.Н., Рычихину Е.В. и председателей цеховых профсоюзных организаций: Нозикова А.И., Бухарова О.И., Кириллову Н.Л., Субботину О.М.

- О порядке предоставления очередных отпусков работникам филиала.

- О проведении внеплановой специальной оценки условий труда. По решению комиссии

в этом году будет проводиться внеплановая СОУТ по 14 заявлениям. В августе проведены замеры на рабочих местах электромонтеров ДПО, начальника участка по топливоподаче КТЦ ТЭЦ, операторов агрегатных линий сортировки и переработки бревен УРХП ДБП, электрогазосварщика ТЭС – 2 ЭнТЭС. Оставшиеся четыре рабочих места будут обследованы в ближайшее время.

- Заслушана информация об участии представителей филиала в IX Архангельском международном форуме молодежи «Команда – 29»

- О проведении турслета.

Председателям профкомов предложено сформировать состав команды от своей организации и подать заявки в профком до 25 августа.

- О дисконтных картах «Профсоюзный плюс».

Поступило 800 дисконтных карт, которые выданы председателям профкомов для выдачи их членам профсоюза в своих организациях.